Dipl.-Kfm. Gunther Kost, Elisabeth Zapf 
Ihre Steuerberater in Ebern

Unser Steuer-Kanzlei-Team in Ebern

Wir sind auch in der Corona-Krise wie gewohnt für Sie da.

Für telefonische Kontaktaufnahme bitten wir Folgendes zu beachten:

Ein Teil unserer Mitarbeiter arbeitet im Home-Office, um auch in unserem Hause die Ansteckungsgefahr auf ein Minimum zu reduzieren. Dadurch kann es in der telefonischen Erreichbarkeit Einschränkungen geben, wofür wir Sie um Verständnis bitten.

Sollten Sie Ihren gewohnten Ansprechpartner nicht erreichen, senden Sie bitte eine E-Mail mit der Bitte um Rückruf.

Außerdem ist unser Sekretariat wie gewohnt besetzt unter 09531 / 9234-0 !

Danke! 

 

Dipl. Kfm. Gunther Kost

Dipl. Kfm. Gunther Kost

Steuerberater

Tel: 09531/9234-12 Fax: 09531/9234-412

EMail: gunther.kost@kost-partner.de

Elisabeth Zapf

Elisabeth Zapf

Steuerberaterin

Tel: 09531/9234-13 Fax: 09531/9234-413

EMail: elisabeth.zapf@kost-partner.de

Ute Freund

Ute Freund

Buchhaltungsfachkraft

Tel: 09531/9234-23 Fax: 09531/9234-423

EMail: ute.freund@kost-partner.de

Christine Gemmer

Christine Gemmer

Buchhaltungsfachkraft

Tel: 09531/9234-10 Fax: 09531/9234-410

EMail: christine.gemmer@kost-partner.de

Jana Henseleit

Jana Henseleit

Steuerfachwirtin

Tel: 09531/9234-25 Fax: 09531/9234-425

E-Mail: jana.henseleit@kost-partner.de

Leoni Hubert

Leoni Hubert

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel: 09531/9234-16 Fax: 09531/9234-416

E-Mail: leoni.hubert@kost-partner.de

Nicole Köhler

Nicole Köhler

Steuerfachangestellte

Tel: 09531/9234-20 Fax: 09531/9234-420

EMail: nicole.koehler@kost-partner.de

Katrin Kremer

Katrin Kremer

Bilanzbuchhalterin

Tel: 09531/9234-22 Fax: 09531/9234-422

EMail: katrin.kremer@kost-partner.de

Karin Medicus

Karin Medicus

Steuerfachangestellte

Tel: 09531/9234-28 Fax: 09531/9234-428

EMail: karin.medicus@kost-partner.de

Elena Miller

Elena Miller

Steuerfachangestellte

Tel: 09531/9234-14 Fax: 09531/9234-414

EMail: elena.miller@kost-partner.de

Antonia Olenberger

Antonia Olenberger

Steuerberaterin

Tel: 09531/9234-18 Fax: 09531/9234-418

EMail: antonia.olenberger@kost-partner.de

Sieglinde Reich

Sieglinde Reich

Steuerfachangestellte, Lohnsachbearbeiterin

Tel: 09531/9234-11 Fax: 09531/9234-411

EMail: sieglinde.reich@kost-partner.de

Diana Schmitt

Diana Schmitt

Steuerfachangestellte

Tel: 09531/9234-21 Fax: 09531/9234-421

EMail: diana.schmitt@kost-partner.de

Linda Scholl

Linda Scholl

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Tel: 09531/9234-26 Fax: 09531/9234-426

EMail: linda.scholl@kost-partner.de

Stefanie Stark

Stefanie Stark

Steuerfachangestellte

Tel: 09531/9234-24 Fax: 09531/9234-424

EMail: stefanie.stark@kost-partner.de

Natalia Strohmenger

Natalia Strohmenger

Steuerfachwirtin

Tel: 09531/9234-15 Fax: 09531/9234-415

EMail: natalia.strohmenger@kost-partner.de

Manuela Vogt

Manuela Vogt

Buchhaltungsfachkraft

Tel: 09531/9234-17 Fax: 09531/9234-417

EMail: manuela.vogt@kost-partner.de