Dipl.-Kfm. Gunther Kost, Elisabeth Zapf 
Ihre Steuerberater in Ebern

Kanzlei-Team


 Wir sind auch in der Corona-Krise wie gewohnt für Sie da.

Bitte haben Sie Verständnis, dass momentan nur begrenzt persönliche Besprechungen stattfinden.


Für telefonische Kontaktaufnahme bitten wir Folgendes zu beachten:

Aktuell arbeitet ein Teil unserer Mitarbeiter im Home-Office, um auch in unserem Hause die Ansteckungsgefahr auf ein Minimum zu reduzieren. Dadurch kann es in der telefonischen Erreichbarkeit Einschränkungen geben, wofür wir Sie um Verständnis bitten.

Sollten Sie Ihren gewohnten Ansprechpartner nicht erreichen, senden Sie bitte eine E-Mail mit der Bitte um Rückruf.

Außerdem ist unser Sekretariat wie gewohnt besetzt! 

Danke! 

 

Dipl. Kfm. Gunther Kost

Dipl. Kfm. Gunther Kost

Steuerberater

09531/9234-12

gunther.kost@kost-partner.de

Elisabeth Zapf

Elisabeth Zapf

Steuerberaterin

09531/9234-13

elisabeth.zapf@kost-partner.de

Ute Freund

Ute Freund

Buchhaltungsfachkraft

09531/9234-23

ute.freund@kost-partner.de

Christine Gemmer

Christine Gemmer

Buchhaltungsfachkraft

09531/9234-10

christine.gemmer@kost-partner.de

Nicole Köhler

Nicole Köhler

Steuerfachangestellte

09531/9234-20

nicole.koehler@kost-partner.de

Karin Medicus

Karin Medicus

Steuerfachangestellte

09531/9234-28

karin.medicus@kost-partner.de

Elena Miller

Elena Miller

Steuerfachangestellte

09531/9234-14

elena.miller@kost-partner.de

Antonia Olenberger

Antonia Olenberger

Steuerfachwirtin

09531/9234-16

antonia.olenberger@kost-partner.de

Sieglinde Reich

Sieglinde Reich

Steuerfachangestellte, Lohnsachbearbeiterin

09531/9234-11

sieglinde.reich@kost-partner.de

Diana Schmitt

Diana Schmitt

Steuerfachangestellte

09531/9234-21

diana.schmitt@kost-partner.de

Stefanie Stark

Stefanie Stark

Steuerfachangestellte

09531/9234-24

stefanie.stark@kost-partner.de

Natalia Strohmenger

Natalia Strohmenger

Steuerfachwirtin

09531/9234-15

natalia.strohmenger@kost-partner.de

Veronika Tschepe

Veronika Tschepe

Buchhaltungsfachkraft

09531/9234-17

veronika.tschepe@kost-partner.de

Manuela Vogt

Manuela Vogt

Buchhaltungsfachkraft

09531/9234-22

manuela.vogt@kost-partner.de

Sarah Kunz

Sarah Kunz

Auszubildende

09531/9234-25

sarah.kunz@kost-partner.de

Linda Scholl

Linda Scholl

Auszubildende

09531/9234-26

linda.scholl@kost-partner.de